Футбол и баскетбол

.Очередная победа футболистов

11 октября 2014 г. в г. Доброполье состоялся областной турнир по футболу на Кубок памяти первого президента ФК « Возрождение» А. Каплунова

В соревнованиях принимали участие команды из г. Доброполье, Краматорск, Белозерск, Димитрово, Дружковка, Новодонецк, Константиновка.

Соревнования проходили в возрастной группе 2000 г.р. и младше.

Команда футболистов ДЮКФП №2 стала бронзовым призером турнира обыграв в финале команду из г. Димитрово по пенальти 3:2.

Лучшими игроками признаны Прозоров Дмитрий (ОШ № 24), Винник Роман (ОШ № 17), Пиляк Дмитрий (ОШ №3), Шуляк Иван ( ОШ № 16)

БАСКЕТБОЛ

10-12 октября в г. Светловодск состоялся 10 Всеукраинский турнир

«Золотая осень» по баскетболу.

В соревнованиях принимали участие команды из г. Светловодск, Кременчуг, Южный, Кировоград, Полтава, Комсомольск, Краматорск.

Команду баскетболистов представляли воспитанники клуба ДЮКФП №2 ( тренер Сосой О.В.) , спортсмены сыграли четыре игры , две игры баскетболисты проиграли, но в двух смогли одержать победу над командами Южного ( 63: 62) которые были трехкратными чемпионами Украины, командой Кременчуга ( 68:45).

Хорошую игру показали Руденко Антон (ОШ№3), Степанов Богдан (ОШ №12).

В итоге команда заняла 5 место, у нашей команды есть большой потенциал, но в связи с событиями в нашей стране, отсутствием спонсоров и выездов на соревнования, спортсмены впервые выехали за полгода на соревнования.

This entry was posted in події, турніри and tagged . Bookmark the permalink.