Серебрянные призеры

13 июня на стадионе «Химик» состоялся турнир по футболу на приз футбольного клуба «Славхлеб» среди детских команд 2003-2004 годов рождения. Участие в соревнованиях приняли 4 команды: «Авангард» ДЮКФП №2 (г.Краматорск) , «Альтаир» (г.Дружковка), «Славхлеб» (г.Славянск), «Локомотив» (г.Красный Лиман).
Согласно жребию в полуфиналах встретились команды городов Славянск – Красный Лиман и Краматорск – Дружковка.
В первом полуфинале наша команда сыграла в ничью со счетом 2:2 с командой «Альтаир» (г.Дружковка) в ничью со счетом 2:2. И судьба игры решалась в серии послематчевых пенальти. Удача оказалась на стороне нашей команды, футболисты одержали победу по пенальти со счетом 2:1.
В финальном матче боролись за золото турнира наша команда и «Славхлеб» (г.Славянск). Финальные игры выдали насыщенные острыми атаками, забитыми мячами и нереализованными возможностями игроков, наша команды уступила славянам 0:3. После завершения игр состоялось торжественное награждение участников футбольного турнира, победители и призеры награждены медалями, кубками и грамотами, а все участники получили сладкие подарки от ООО «Хлеб».
Кроме того, были отмечены лучшие игроки, которые получили индивидуальные подарки. В нашей команде им стал Владислав Летенко. Тренер команды Федорченко В.И.

This entry was posted in турніри and tagged . Bookmark the permalink.

Comments are closed.