Спортивные турниры ко Дню защиты детей

Первого июня ДЮКФП совместно с ЦФЗ « Спорт для всех» провели спортивные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня защиты детей. Юные спортсмены определяли сильнейших в турнирах по мини-футболу и пляжному волейболу.

Традиция проводить спортивные турниры приуроченные ко дню защиты детей продолжилась и в этом году. В первые дни школьных каникул ребята с удовольствием приняли участие в соревнованиях по нескольким видам спорта. На спортивной площадке ОШ №22 проходили игры мини -футбольного турнира в которых приняло участие более 60 ребят, самые младшие футболисты 2008 г.р. были награждены тортом.

Напряженная борьба была и в турнире по волейболу. Команды парней и девчонок на спортивной площадке ОШ №25 сражались за победу в праздничном турнире. Лучший результат в соревнованиях парней показала команда ОШ №6, на втором – волейболисты из команды ОШ №4, на третьем команда ОШ № 35.

В девичьем турнире призовые места распределились в следующем порядке. На первом месте команда ОШ №6, серебро и бронза в активе ОШ №4    

Победители и призеры турнира были награждены медалями и дипломами.

 

This entry was posted in турніри and tagged . Bookmark the permalink.

Comments are closed.