Королевы спорта

С 30 сентября по 1 октября в Бахмуте состоялся чемпионат Донецкой области по легкой атлетике на призы мастера спорта международного класса Антонины Ефремовой среди юношей и девушек 1999 г.р. и младше.
В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов из Бахмута, Краматорска, Торецка, Константиновки, Славянска, Угледара, Мирнограда.
Команду краматорчан представляли воспитанники ДЮКФП №2 тренера Ольховой Татьяны. Как всегда наши ребята показали отличный результат:
Мулык Елизавета стала лучшей в беге на 100м и 200м, Тарасенкова Анастасия показала лучший результат в беге на дистанции 400 м, Снегуренко Олег стал бронзовым призером в тройном прыжке.
Победители и призеры чемпионата были награждены медалями и грамотами, отдельными призами Анастасия Ефремова наградила призеров на дистанции 400 м.

This entry was posted in події, чемпіонат and tagged . Bookmark the permalink.