Черлидинг

Эффективное внедрение современных физкультурно-оздоровительных технологий в процессе физического воспитания.

30 марта 2017 на базе школы  № 10 с  состоялся областной семинар-практикум «Применение и эффективное внедрение современных физкультурно-оздоровительных технологий в процессе физического воспитания» . В мероприятии приняли участие 85 учителей и руководителей кружков из двадцати городов и районов Донецкой области. Семинар был направлен на практическое овладение навыками нестандартных и новых физических упражнений, фитнес-технологий и интересных вариативных модулей.

Баламутина Надежда Станиславовна, инструктор физической культуры Центра социально-психологической реабилитации детей Краматорского городского совета продемонстрировала занятия по черлидинг, и презентацию на тему «Внедрение черлидингу на уроках физической культуры и во внеурочное время. Надежда Баламутина награждена дипломом и медалью участника семинара

Целью этого мероприятия было определено: способствовать повышению уровня профессионального роста и развития творческих учителей и руководителей кружков  по раскрытию значения новейших технологий в организации физкультурно-оздоровительной работы, ориентированной на укрепление здоровья учащихся, повышение их уровня работоспособности и формирования здорового образа жизни . Руководители кружков гимнастики ДЮКФП №2 Чумаченко Елена, Кравченко Юлия, Локтионова Виктория получили знания в основных направлениях черлидинга, поучаствовав в  мастер -классе.

This entry was posted in дружня зустріч, події, секції and tagged . Bookmark the permalink.

Comments are closed.